Полина Е.
Музей прекрасный, маленький, милый и уютный. Добирались с сыном из Москвы своим ходом, да далековато, но тем не менее прогулялись по окрестностям в теплый весенний день, подышали чистым воздухом. Кто на машине и особенно с детьми очень советую, много старых раритетных вывесок, вещей работников метро, деталей от вагонов метро и даже есть возможность чуть-чуть почувствовать себя машинистом. Много вещей собрано из тех, которые были ранее в эксплуатации метрополитена. Сын как фанат этого дела был в восторге. Так же на территории рядом находится 1/3 вагона метро категории Д, в которую можно зайти. Рекомендую к посещению . А, владельцу данного музея пожелаю, чтобы побольше находилось помощи и поддержки в дальнейшем развитие его музея , и пополнения коллекции.