Музей-клуб "Метро в гараже"

Музей, Культурный центр, Клуб досуга
Мы временно закрыты! • Посещение бесплатное (пожертвования приветствуются) • Симуляторов / туалета / кондиционера нет • Пешком 30-35 минут от станции Апрелевка • Общественного транспорта нет • По приезду к клубу-музею у коричневых ворот - пишите

Каталог

Отзывы

5.0
293 отзыва
Владимир Б.
Владимир Б.
7 апреля
Были на экскурсии 04.04.26. Музей и не большой, но посмотреть есть на что. Ребенку больше всего понравились модели поездов и возможность почувствовать себя машинистом. Очень достойный интерактив! Для взрослых тоже не мало полезной информации. Спасибо Георгию за его большой труд!
Слава Завелев
Слава Завелев
18 января
Музей очень понравился.В нём собраны старые и даже эксклюзивные экспонаты. Есть форма работников метрополитена.Также музей занимается реставрацией настоящего вагона Д.По желанию можно купить купить значки с поездами метро.
Полина Е.
Полина Е.
14 марта
Музей прекрасный, маленький, милый и уютный. Добирались с сыном из Москвы своим ходом, да далековато, но тем не менее прогулялись по окрестностям в теплый весенний день, подышали чистым воздухом. Кто на машине и особенно с детьми очень советую, много старых раритетных вывесок, вещей работников метро, деталей от вагонов метро и даже есть возможность чуть-чуть почувствовать себя машинистом. Много вещей собрано из тех, которые были ранее в эксплуатации метрополитена. Сын как фанат этого дела был в восторге. Так же на территории рядом находится 1/3 вагона метро категории Д, в которую можно зайти. Рекомендую к посещению . А, владельцу данного музея пожелаю, чтобы побольше находилось помощи и поддержки в дальнейшем развитие его музея , и пополнения коллекции.
ТХ
Тимур Хисамов
10 января
Отличное место для фанатов метро! Внутри вас ждёт много "артефактов" из метро такие как подвески, жетоны, форма и увлекательные факты экскурсовода. Экскурсовод потрясающий, разговорился с нами и показал вагон! Спасибо большое!
Владимир Б.
Владимир Б.
7 апреля
Были на экскурсии 04.04.26. Музей и не большой, но посмотреть есть на что. Ребенку больше всего понравились модели поездов и возможность почувствовать себя машинистом. Очень достойный интерактив! Для взрослых тоже не мало полезной информации. Спасибо Георгию за его большой труд!
Полина Е.
Полина Е.
14 марта
Музей прекрасный, маленький, милый и уютный. Добирались с сыном из Москвы своим ходом, да далековато, но тем не менее прогулялись по окрестностям в теплый весенний день, подышали чистым воздухом. Кто на машине и особенно с детьми очень советую, много старых раритетных вывесок, вещей работников метро, деталей от вагонов метро и даже есть возможность чуть-чуть почувствовать себя машинистом. Много вещей собрано из тех, которые были ранее в эксплуатации метрополитена. Сын как фанат этого дела был в восторге. Так же на территории рядом находится 1/3 вагона метро категории Д, в которую можно зайти. Рекомендую к посещению . А, владельцу данного музея пожелаю, чтобы побольше находилось помощи и поддержки в дальнейшем развитие его музея , и пополнения коллекции.
Слава Завелев
Слава Завелев
18 января
Музей очень понравился.В нём собраны старые и даже эксклюзивные экспонаты. Есть форма работников метрополитена.Также музей занимается реставрацией настоящего вагона Д.По желанию можно купить купить значки с поездами метро.
ТХ
Тимур Хисамов
10 января
Отличное место для фанатов метро! Внутри вас ждёт много "артефактов" из метро такие как подвески, жетоны, форма и увлекательные факты экскурсовода. Экскурсовод потрясающий, разговорился с нами и показал вагон! Спасибо большое!

Фото

О нас

Для посещения нужно записаться по телефону или через любую соцсеть указанную на этом сайте. Время посещения ограничено: 1,5 часа. Для расширенного посещения необходимо договариваться заранее с экскурсоводом. Стоимость билетов: 500 рублей - взрослые 450 рублей - дети с 7 до 18 лет 0 рублей - дети до 7 лет Актуальное время работы указано над разделом "Каталог" и в Яндекс Картах (время может не обновляться, вся актуальная информация в наших соцсетях).
Предварительная запись
Парковка

Контакты

Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Санники, КИЗ Полис, 18
Загрузка карты...